AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 419.424,-
€ 5.447,- / m²
Wohnfläche
77 m²
Zimmer
3
Prenzlauer Berg, 10437 Prenzlauer Berg (Prenzlauer Berg) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Helle Altbau-Wohnung | Kapitalanlage in Top Prenzlauer Berg-Lage, provisionsfrei!

  • Altbau
Kaufpreis
€ 419.424,-
€ 5.447,- / m²
Wohnfläche
77 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Prenzlauer Berg (Prenzlauer Berg) mit 77m² und 3 Zimmer um € 419.424,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Prenzlauer Berg, Prenzlauer Berg (Prenzlauer Berg)
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 18.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304