Ähnliche Objekte
72540 Murrhardt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen – Naturidylle Murrhardt
- Kaufpreis
- € 219.000,-
€ 2.576,- / m²
- Wohnfläche
- 85 m²
- Zimmer
- 3,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Murrhardt mit 85m² und 3 Zimmer um € 219.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert