AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 63.000,-
€ 1.702,- / m²
Wohnfläche
37 m²
Zimmer
1
Große-Diesdorfer-Str., 39108 Stadtfeld Ost • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Modernes Microapartment in erstklassiger Lage

Kaufpreis
€ 63.000,-
€ 1.702,- / m²
Wohnfläche
37 m²
Zimmer
1
Wohnung zu kaufen in Stadtfeld Ost mit 37m² und 1 Zimmer um € 63.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Große-Diesdorfer-Str., Stadtfeld Ost
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 18.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304