Ähnliche Objekte
Stuibenstraße 13, 86343 Königsbrunn • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Doppelhaushälfte mit 6 Zimmern in Königsbrunn
- Kaufpreis
- € 698.000,-
€ 4.389,- / m²
- Wohnfläche
- 159 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Königsbrunn mit 159m² und 6 Zimmer um € 698.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Stuibenstraße 13, Königsbrunn
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert