Ähnliche Objekte
75438 Knittlingen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Kompakt und gemütlich – einfach wohlfühlen
- Kaufpreis
- € 420.378,-
€ 4.203,- / m²
- Wohnfläche
- 100 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Knittlingen mit 100m² und 4 Zimmer um € 420.378,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert