Ähnliche Objekte
66701 Beckingen • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell gestaltetes Mehrfamilienhaus in Beckingen - Nachhaltiges Wohnen mit allkauf Komfort
- Kaufpreis
- € 569.380,-
€ 2.454,- / m²
- Wohnfläche
- 232 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Beckingen mit 232m² und 6 Zimmer um € 569.380,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert