AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 325.000,-
€ 2.070,- / m²
Wohnfläche
157 m²
Zimmer
6
Altonaer Straße 216, 24539 Wittorf • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten und großem Grundstück in Neumünster

Kaufpreis
€ 325.000,-
€ 2.070,- / m²
Wohnfläche
157 m²
Zimmer
6
Haus zu kaufen in Wittorf mit 157m² und 6 Zimmer um € 325.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Altonaer Straße 216, Wittorf
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 18.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
4194304