Ähnliche Objekte
42899 Lüttringhausen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Individueller Bungalow in Wuppertal - Nachhaltiges Wohnen auf 97,74 m² Wohnfläche
- Kaufpreis
- € 358.074,-
€ 3.653,- / m²
- Wohnfläche
- 98 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Lüttringhausen mit 98m² und 3 Zimmer um € 358.074,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert