Ähnliche Objekte
57587 Birken-Honigsessen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Gemeinsam leben, Freiraum genießen
- Kaufpreis
- € 676.990,-
€ 3.270,- / m²
- Wohnfläche
- 207 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Birken-Honigsessen mit 207m² und 7 Zimmer um € 676.990,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert