Ähnliche Objekte
64546 Mörfelden-Walldorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wohnen am Naturschutzgebiet
- Kaufpreis
- € 480.000,-
€ 2.681,- / m²
- Wohnfläche
- 179 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Mörfelden-Walldorf mit 179m² und 6 Zimmer um € 480.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert