AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 488.000,-
€ 2.541,- / m²
Wohnfläche
192 m²
Zimmer
9
Holunderweg, 89604 Allmendingen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Ideal für die Familie: Großzügiges Einfamilienhaus in Allmendingen

Kaufpreis
€ 488.000,-
€ 2.541,- / m²
Wohnfläche
192 m²
Zimmer
9
Haus zu kaufen in Allmendingen mit 192m² und 9 Zimmer um € 488.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Holunderweg, Allmendingen
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 18.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304