Ähnliche Objekte
09575 Eppendorf • Bauernhaus kaufen • ImmobilienScout24
Charmantes Bauernhaus mit großem Potenzial
- Kaufpreis
- € 165.000,-
€ 412,- / m²
- Wohnfläche
- 400 m²
- Zimmer
- 12
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Eppendorf mit 400m² und 12 Zimmer um € 165.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Bauernhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert