AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 83.000,-
€ 761,- / m²
Wohnfläche
109 m²
Zimmer
3
74214 Schöntal • Wohnung kaufen • immobilien.de

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei

  • Balkon
  • Parken
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 83.000,-
€ 761,- / m²
Wohnfläche
109 m²
Zimmer
3
Die Wohnung Nummer 2 im Dachgeschoss bietet eine Gesamtwohnfläche von 109,25 Quadratmetern. Sie umfasst einen Eingangsbereich, ein Gäste-WC, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer mit WC, ein Kinderzimmer, eine Speisekammer, eine Küche, ein Wohnzimmer und einen Balkon. Zusätzlich verfügt die Wohnung über einen Gewölbekeller mit 7,40 Quadratmetern Nutzfläche im Untergeschoss sowie einen Hobbyraum mit 15,69 Quadratmetern Nutzfläche. Eine Garage mit einer Nutzfläche von 30,36 Quadratmetern gehört ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: immobilien.de
Online seit: 19.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304