AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 252.000,-
€ 900,- / m²
Nutzfläche
280 m²
Zimmer
6
37441 Bad Sachsa • Gewerbeimmobilie kaufen • immobilien.de

Wohnhaus (ehem. Pensionsgebäude) mit Potential

  • Balkon
  • Garten
  • Parken
  • Neubau
Kaufpreis
€ 252.000,-
€ 900,- / m²
Nutzfläche
280 m²
Zimmer
6
Freistehendes Wohnhaus mit zwei Etagen und Keller, insgesamt 280 m² Wohn- und Nutzfläche, inklusive zwei Garagen und einem Gartenhaus. Baujahr des Haupthauses 1965/66 (ehemaliges Pensionsgebäude), Garagenanbau 1983, Garagenneubau 2012. Aufteilung der Räume: Im Erdgeschoss befinden sich Flur, Gäste-WC, zwei Schlafzimmer, Bad/WC, Küche, Wohn- und Esszimmer sowie ein Wintergarten. Im Obergeschoss gibt es ein ehemaliges Pensionszimmer mit kleiner Küchenecke, Bad/WC und Balkon. Zusätzlich gibt es ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Gewerbeimmobilie kaufen
Quelle: immobilien.de
Online seit: 19.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304