AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 100.000,-
€ 1.851,- / m²
Wohnfläche
54 m²
Zimmer
2
23566 Lübeck • Wohnung kaufen • immo4trans.de

2-Zimmer-Wohnung mit sog. spanischen Balkon - provisionsfrei

  • Balkon
  • günstig
Kaufpreis
€ 100.000,-
€ 1.851,- / m²
Wohnfläche
54 m²
Zimmer
2
Etagenwohnung kaufen in Lübeck, 54 m² Wohnfläche, 2 Zimmer Wohnungserbbaurecht an Wohnung Nr48 im zweiten Obergeschoss auf der rechten Seitemit einer Wohnfläche von 54 m²Die Wohnung besteht aus einem Flureinem Schlafzimmereinem Duschbadeiner Kücheeinem Wohnzimmer und einem sogenannten spanischen BalkonAußerdem gehört ein Kellerraum zur WohnungDas Gebäude wurde im Jahr 1952 erbautGrundriss mit einem gefangenen Zimmer und einem kleinteiligem BadezimmerBeheizung durch eine ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: immo4trans.de
Online seit: 19.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456