AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 940.000,-
€ 6.527,- / m²
Wohnfläche
144 m²
Zimmer
7
79761 Waldshut-Tiengen • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Waldshut-Tiengen - Freistehendes Einfamilienhaus im Bauhausstil in Bestlage von Waldshut zu verkaufen

Kaufpreis
€ 940.000,-
€ 6.527,- / m²
Wohnfläche
144 m²
Zimmer
7
HIGHLIGHTS & KEY FACTS *Freistehendes Einfamilienhaus im Bauhausstil in privilegierter Wohnlage von Waldshut mit Panoramablick über Stadt *Großzügiges Hanggrundstück mit ca. 1.750 m² auf zwei Flurstücken in ruhiger und äußerst gefragter Wohnlage mit hoher Privatsphäre *Großzügiger Wohnbereich mit großen weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 19.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304