AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 339.000,-
€ 1.480,- / m²
Wohnfläche
229 m²
Zimmer
6
01896 Pulsnitz • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Pulsnitz - Ein Zuhause zum Ankommen, Wachsen und Verwirklichen - voller Möglichkeiten

Kaufpreis
€ 339.000,-
€ 1.480,- / m²
Wohnfläche
229 m²
Zimmer
6
Dieses gepflegte Wohnhaus aus dem Jahr 1936 vereint historischen Charme mit kontinuierlicher Modernisierung und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Aktuell wird die Immobilie als großzügiges Einfamilienhaus genutzt, diente in der Vergangenheit jedoch als Zweifamilienhaus und bietet problemlos die Möglichkeit, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 19.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304