AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 245.000,-
€ 1.531,- / m²
Wohnfläche
160 m²
Zimmer
6
Vogesenstrasse, 66440 Blieskastel • Doppelhaushälfte kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Blieskastel - Ehemaliges Bauernhaus mit Scheunenhaus, reichlich Ausbaupotenzial mit herrlichem Grundstück (Doppelhaushälfte) in Blieskastel-Brenschelbach

Kaufpreis
€ 245.000,-
€ 1.531,- / m²
Wohnfläche
160 m²
Zimmer
6
Ehemaliges Bauernhaus mit Scheunenhaus und reichlich Ausbaupotenzial (Doppelhaushälfte) mit großem, herrlichem Grundstück (möglichem Baugrundstück) in idyllischer, ländlicher Lage von Blieskastel - Brenschelbach Raumaufteilung: Hochparterre (1.OG): Eingangsbereich und Treppenhaus Flur, weitere Infos...
Adresse: Vogesenstrasse, Blieskastel
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 19.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304