AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 279.000,-
€ 2.968,- / m²
Wohnfläche
94 m²
Zimmer
4
48282 Emsdetten • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Emsdetten - Gepflegtes Wohnen auf einer Ebene in ruhiger Wohnlage

Kaufpreis
€ 279.000,-
€ 2.968,- / m²
Wohnfläche
94 m²
Zimmer
4
Im Ortsteil Berge befindet sich dieses gepflegte Einfamilienhaus in gewachsener Wohnumgebung. Das ursprünglich im Jahr 1960 errichtete und 1972 um ein rückwärtig gelegenes viertes Zimmer erweiterte, teilunterkellerte Wohnhaus steht kurzfristig zur Verfügung und bietet eine solide Grundlage zur Verwirklichung individueller weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 19.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304