AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 430.000,-
€ 1.791,- / m²
Wohnfläche
240 m²
Zimmer
6
Neubrunner Dorfstr. 14, 96166 Kirchlauter • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Kirchlauter - Kirchlauter-Neubrunn, Appartementhaus

  • Klimaanlage
Kaufpreis
€ 430.000,-
€ 1.791,- / m²
Wohnfläche
240 m²
Zimmer
6
Exklusives Wohnen in Kirchlauter - Modernes Appartementhaus mit Schwimmbad und Klimaanlage Willkommen in diesem traumhaften Appartementhaus in Kirchlauter-Neubrunn, welches mit seinem großzügigen Raumangebot und einer Wohnfläche von 240 m² ein unvergleichliches Wohngefühl vermittelt. Dieses sanierte Haus besticht weitere Infos...
Adresse: Neubrunner Dorfstr. 14, Kirchlauter
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 19.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304