AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 535.000,-
€ 717,- / m²
Grundfläche
746 m²
82386 Oberhausen • Grundstück zu kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Oberhausen - IHR TRAUM VOM EIGENHEIM IM ALPENVORLAND

Kaufpreis
€ 535.000,-
€ 717,- / m²
Grundfläche
746 m²
Dieses voll erschlossene Baugrundstück (746 m²) in ruhiger Lage von Oberhausen bietet die Chance auf Ihr neues Zuhause in einer der gefragtesten Wohnregionen. Ideal für Familien und alle, die naturnah leben möchten: Wald, Felder und Erholungsgebiete liegen direkt vor der Tür, weitere Infos...
Immobilientyp: Grundstück zu kaufen
Online seit: 19.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304