AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 338.000,-
€ 3.484,- / m²
Wohnfläche
97 m²
Zimmer
3
97270 Kist • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Kist - Moderne, gepflegte 3-ZW mit EBK, Wintergarten und Galerie in Kist! Garage und Stellplatz inklusive!

  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 338.000,-
€ 3.484,- / m²
Wohnfläche
97 m²
Zimmer
3
NEU im Angebot: Moderne 3-ZW mit EBK, Wintergarten, Garage, Stellplatz und Gartenmitnutzung in Kist! Die Wohnung liegt im Dachgeschoß/ 2. Obergeschoß eines Dreifamilienwohnhauses. Die Wohnfläche beträgt ca. 97 m². Die Wohnung verfügt über ein großzügiges Wohnzimmer mit Zugang zum Wintergarten, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 19.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456