Ähnliche Objekte
46240 Boy • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Ruhige Lage in Bottrop-Boy!
- Kaufpreis
- € 105.000,-
€ 1.721,- / m²
- Wohnfläche
- 61 m²
- Zimmer
- 2,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Boy mit 61m² und 2 Zimmer um € 105.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert