Ähnliche Objekte
83224 Staudach-Egerndach • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Nähe Grassau: Vermietete 1,5-Zimmer-Wohnung in Staudach
- Kaufpreis
- € 120.000,-
€ 2.857,- / m²
- Wohnfläche
- 42 m²
- Zimmer
- 1,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Staudach-Egerndach mit 42m² und 1 Zimmer um € 120.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert