Ähnliche Objekte
38444 Westhagen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
3-Zimmer-Eigentumswohnung als Kapitalanlage in Wolfsburg-Westhagen! Meine Wohnung = Mein Partner!
- Kaufpreis
- € 179.000,-
€ 1.721,- / m²
- Wohnfläche
- 104 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Westhagen mit 104m² und 3 Zimmer um € 179.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert