AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.190.000,-
€ 7.345,- / m²
Wohnfläche
162 m²
Zimmer
6
Skylineblick, 60487 Bockenheim • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Maisonette-Traum in Frankfurt-Bockenheim mit Dachterrasse und Skylineblick

  • Terrasse
  • Dachterrasse
Kaufpreis
€ 1.190.000,-
€ 7.345,- / m²
Wohnfläche
162 m²
Zimmer
6
Wohnung zu kaufen in Bockenheim mit 162m² und 6 Zimmer um € 1.190.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Skylineblick, Bockenheim
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 19.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304