Ähnliche Objekte
Kellerstraße, 84416 Taufkirchen (Vils) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
4-Zimmer Wohnung und Luxusterrasse
- Kaufpreis
- € 315.000,-
€ 3.028,- / m²
- Wohnfläche
- 104 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Taufkirchen (Vils) mit 104m² und 4 Zimmer um € 315.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Kellerstraße, Taufkirchen (Vils)
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert