Ähnliche Objekte
83533 Edling • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Charmante Maisonette-Wohnung mit „Haus-im-Haus“-Charakter, Sichtdachstuhl & Garten
- Kaufpreis
- € 465.000,-
€ 2.583,- / m²
- Wohnfläche
- 180 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Edling mit 180m² und 4 Zimmer um € 465.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert