Ähnliche Objekte
86482 Aystetten • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
2 ZKB-Gartenwohnung
- Kaufpreis
- € 225.000,-
€ 3.515,- / m²
- Wohnfläche
- 64 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Aystetten mit 64m² und 2 Zimmer um € 225.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert