AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 224.000,-
€ 2.698,- / m²
Wohnfläche
83 m²
Zimmer
2
Rot-Kreuz-Strasse 13, 79713 Bad Säckingen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

LFI | Sofort einziehen oder vermieten - Zweizimmerwohnung mit Balkon in ruhiger & beliebter Lage

  • Balkon
  • günstig
Kaufpreis
€ 224.000,-
€ 2.698,- / m²
Wohnfläche
83 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Bad Säckingen mit 83m² und 2 Zimmer um € 224.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Rot-Kreuz-Strasse 13, Bad Säckingen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 19.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304