Ähnliche Objekte
39288 Burg • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Gepflegte Kapitalanlage: Helle Eigentumswohnung mit Balkon
- Kaufpreis
- € 122.000,-
€ 991,- / m²
- Wohnfläche
- 123 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Burg mit 123m² und 3 Zimmer um € 122.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert