Ähnliche Objekte
23683 Scharbeutz • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung in beliebter Wohnlage!
- Kaufpreis
- € 495.000,-
€ 5.051,- / m²
- Wohnfläche
- 98 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Scharbeutz mit 98m² und 3 Zimmer um € 495.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert