Ähnliche Objekte
Richard-Wagner-Straße 38, 63069 Lauterborn • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Kapitalanlage – provisionsfrei! 2 Zimmer mit Terrasse im Grünen in zentraler Lage, Wannenbad, TG
- Kaufpreis
- € 198.800,-
€ 3.206,- / m²
- Wohnfläche
- 62 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Lauterborn mit 62m² und 2 Zimmer um € 198.800,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Richard-Wagner-Straße 38, Lauterborn
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert