Ähnliche Objekte
04155 Gohlis-Süd • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Exklusive Wohnung in bevorzugter Wohnlage
- Kaufpreis
- € 1.099.000,-
€ 5.664,- / m²
- Wohnfläche
- 194 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Gohlis-Süd mit 194m² und 4 Zimmer um € 1.099.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert