Ähnliche Objekte
38700 Braunlage • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Braunlage: Charmante Pension mit 3 Ferienappartements in Traumlage
- Kaufpreis
- € 310.000,-
€ 1.050,- / m²
- Wohnfläche
- 295 m²
- Zimmer
- 14
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Braunlage mit 295m² und 14 Zimmer um € 310.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert