Ähnliche Objekte
23769 Fehmarn • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Mediterranes Wohngefühl mit moderner Eleganz und der Traum vom eigenen Haus muss 2026 nicht unerreic
- Kaufpreis
- € 764.390,-
€ 4.367,- / m²
- Wohnfläche
- 175 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Fehmarn mit 175m² und 6 Zimmer um € 764.390,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert