Ähnliche Objekte
72829 Engstingen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Euer Raumwunder zum Wohlfühlen - Familienleben neu gedacht
- Kaufpreis
- € 416.489,-
€ 2.912,- / m²
- Wohnfläche
- 143 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Engstingen mit 143m² und 4 Zimmer um € 416.489,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert