AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 48.002,-
€ 510,- / m²
Wohnfläche
94 m²
Zimmer
4
Kirchstraße xxx, 74706 Osterburken • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Einfamilienhaus, Garage, Scheune - vielseitig nutzbar

  • Parken
Kaufpreis
€ 48.002,-
€ 510,- / m²
Wohnfläche
94 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Osterburken mit 94m² und 4 Zimmer um € 48.002,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Kirchstraße xxx, Osterburken
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 19.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304