Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 2.800.000,-
€ 6.526,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 429 m²
- Zimmer
- 12
61476 Kronberg im Taunus • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Exklusive Wohneinheiten mit Balkonen, Garten, Blick auf die Burg und Tiefgarage in Kronberg
- Kaufpreis
- € 2.800.000,-
€ 6.526,- / m²
- Wohnfläche
- 429 m²
- Zimmer
- 12
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kronberg im Taunus mit 429m² und 12 Zimmer um € 2.800.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert