Ähnliche Objekte
48317 Drensteinfurt • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wohnhaus in der Innenstadt mit historischem Charme!
- Kaufpreis
- € 459.000,-
€ 2.365,- / m²
- Wohnfläche
- 194 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Drensteinfurt mit 194m² und 7 Zimmer um € 459.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert