Ähnliche Objekte
Büdinger Straße xxx, 57647 Nistertal • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wohn-/Gewerbegebäude nebst Garage
- Kaufpreis
- € 344.000,-
€ 718,- / m²
- Wohnfläche
- 479 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Nistertal mit 479m² und 3 Zimmer um € 344.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Büdinger Straße xxx, Nistertal
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert