Ähnliche Objekte
Brühlstraße, 69207 Sandhausen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Saniertes und freistehendes Einfamilienhaus in beliebter Lage von Sandhausen
- Kaufpreis
- € 798.000,-
€ 5.580,- / m²
- Wohnfläche
- 143 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Sandhausen mit 143m² und 6 Zimmer um € 798.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Brühlstraße, Sandhausen
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert