Ähnliche Objekte
91452 Wilhermsdorf • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Mehrfamilienhaus mit 7% Rendite und Eigennutzung möglich!
- Kaufpreis
- € 289.000,-
€ 1.156,- / m²
- Wohnfläche
- 250 m²
- Zimmer
- 9
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wilhermsdorf mit 250m² und 9 Zimmer um € 289.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert