AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 460.000,-
€ 1.862,- / m²
Wohnfläche
247 m²
Zimmer
3
Schmiedgasse xxx, 78628 Rottweil • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage

Kaufpreis
€ 460.000,-
€ 1.862,- / m²
Wohnfläche
247 m²
Zimmer
3
Haus zu kaufen in Rottweil mit 247m² und 3 Zimmer um € 460.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Schmiedgasse xxx, Rottweil
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 19.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304