Ähnliche Objekte
34346 Hannoversch Münden • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Für ein Leben ohne Kompromisse
- Kaufpreis
- € 508.900,-
€ 2.721,- / m²
- Wohnfläche
- 187 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hannoversch Münden mit 187m² und 5 Zimmer um € 508.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert