Ähnliche Objekte
Quittenweg, 38350 Helmstedt • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Inkl. Grundstück, das clevere Raumwunder 100 in Helmstedt.
- Kaufpreis
- € 219.350,-
€ 2.012,- / m²
- Wohnfläche
- 109 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Helmstedt mit 109m² und 4 Zimmer um € 219.350,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Quittenweg, Helmstedt
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert