AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 8.270.000,-
€ 1.701,- / m²
Wohnfläche
4.859 m²
Zimmer
3
Waßmannsdorfer Chaussee xxx, 12355 Rudow (Neukölln) • Haus kaufen • ImmobilienScout24

2 Wohn- und Geschäftshäuser nebst Zufahrtsflächen mit Parkplätzen

Kaufpreis
€ 8.270.000,-
€ 1.701,- / m²
Wohnfläche
4.859 m²
Zimmer
3
Haus zu kaufen in Rudow (Neukölln) mit 4.859m² und 3 Zimmer um € 8.270.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Waßmannsdorfer Chaussee xxx, Rudow (Neukölln)
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 12.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304