Ähnliche Objekte
12435 Mitte (Mitte) • Loft kaufen • ImmobilienScout24
Loftwohnung mit großzügiger Terrasse im Erstbezug
- Kaufpreis
- € 665.500,-
€ 7.233,- / m²
- Wohnfläche
- 92 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Mitte (Mitte) mit 92m² und 2 Zimmer um € 665.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Loft kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.04.2026
Gesponsert