Ähnliche Objekte
74223 Flein • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
3-Zi-Souterrain-Wohnung mit eigenem Eingang & Terrasse in Flein - Wohnen auf 92 m² & in Feldrandnähe
- Kaufpreis
- € 260.000,-
€ 2.826,- / m²
- Wohnfläche
- 92 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Flein mit 92m² und 3 Zimmer um € 260.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert