Ähnliche Objekte
15848 Beeskow • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Bauen, wohlfühlen, genießen - Ankommen im gemütlichen Oegeln / Preis inkl. Grundstück
- Kaufpreis
- € 274.050,-
€ 2.660,- / m²
- Wohnfläche
- 103 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Beeskow mit 103m² und 3 Zimmer um € 274.050,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 27.04.2026
Gesponsert